|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ADV Warm Intensity LS - это мягкая и функциональная базовая кофта, созданная для интенсивных тренировок в холодную погоду. Легкая эластичная ткань из переработанного полиэстера в сочетании с зональным плетением обеспечивает эффективную терморегуляцию и оптимальный комфорт во время движения.
Благодаря минимальному количеству швов кофта плотно прилегает к телу, не вызывает трения и дарит ощущение комфорта даже при активной нагрузке. 3D-вязаная структура обеспечивает идеальную посадку, а усиленное утепление в ключевых зонах сохраняет тепло там, где это необходимо больше всего. Отличный выбор для горнолыжного спорта и зимних активностей.
Особенности:
- Легкая эластичная ткань из переработанного полиэстера
- Дополнительное утепление в зонах, где нужно больше тепла
- Минимальное количество швов для оптимального комфорта
- Высокая эластичность для свободы движений
- 3D-вязаная анатомическая посадка
- Облегающий крой (Tight fit)
- Температурный режим: от -15 °C до -5 °C
Состав: 65% полиамид, 30% полиэстер, 5% эластан
Некоторые позиции этого товара могут быть на нашем складе. Срок доставки такого товара увеличивается до 3 рабочих дней. Однако большинство товаров доступны в магазине, поэтому не медлите и оформляйте заказ прямо сейчас, чтобы мы могли отправить его как можно скорее!



